VerVil.ru
Всё про игры.

Как заработать много денег в Cyberpunk 2077

0 40


                    Как заработать много денег в Cyberpunk 2077

Как и в большинстве игр с открытым миром, сбор денег является неотъемлемой частью Cyberpunk 2077. Вот как быстро получить как можно больше деньжат.

Долгожданный Cyberpunk 2077 от CD Projekt Red наконец-то вышел, и у него есть собственная игровая валюта, называемая евродолларами. Она представлена символом евро и доллара.

Все в Найт-сити требует евродолларов. Если вам нужно лучшее оружие, более быстрая машина, самый крутой выбор снаряжения или лучшие кибернетические обновления, вам нужно будет запастись деньгами.

В сюжете также будет момент, который потребует от вас определенного количества денег для прогресса, поэтому определенно стоит время от времени отдыхать от основной игры, чтобы искать новые способы заработка.

Как получить больше денег в Cyberpunk 2077

Нет волшебного пути или чит-кода, чтобы получить больше денег, но есть несколько способов заработать деньги в игре: от выполнения квестов на ремонт до взлома точек доступа и добычи потенциально редких предметов.

Ниже мы собрали для вас несколько лучших советов.

1. Продолжайте сюжетную кампанию

Это кажется очевидным, но самый простой способ заработать денег — это просто пройти сюжет игры. Выполняя миссии, вы будете накапливать приличную сумму денег.

2. Выполните как можно больше дополнительных побочных квестов

В каждом районе Найт-Сити есть несколько мастеров, которые предложат вам работенку, когда вы с ними познакомитесь, и они обычно проходятся довольно быстро. Большинство из них дадут вам евробаксов в качестве награды, но если нет, вы, скорее всего, получите вместо этого редкое оружие или что-то не менее крутое.

Однако, если вы пытаетесь быть законопослушным гражданином, вы также можете помочь полиции остановить преступность, уничтожая банды в свободное время. Все это принесет вам дополнительные деньги.

3. Убедитесь, что вы все лутаете

Как и в любой игре с открытым миром, мародерство контейнеров и трупов — хороший способ пополнить свой уровень денег. Многое из того, что вы найдете, окажется мусором, но вы можете продать его продавцам за небольшую прибыль. Каждый мусор будет отображать ценность, чтобы вы знали, стоит его собирать или нет.

Та же самая логика может быть применена к броне и оружию, которые часто можно продать с приличной прибылью, если они редки. Собирайте их, даже если они вам не нужны, и продавайте позже.

4. Взломайте все точки доступа

Взлом точек доступа к электронике, такой как компьютеры и торговые автоматы, — один из уникальных элементов игрового процесса Cyberpunk 2077. Он также может принести вам приличную сумму денег, если вы переводите средства на свой собственный счет; Чем лучше вы это сделаете, тем больше вихрей вы создадите.

Также стоит потратить бонусные очки на Advanced Datamine и Extended Network Interface, как только вы сможете, поскольку они упростят обнаружение точек доступа и принесут вам больше денег при взломе.

И это все наши советы, как получить больше евробаксов в Cyberpunk 2077. Мы обновим это руководство о самых быстрых способах заработка в игре в будущем, поэтому не забывайте регулярно проверять.

Другие руководства по игре:


                    Как заработать много денег в Cyberpunk 2077

Как включить русскую озвучку в Cyberpunk 2077 Подробнее


                    Как заработать много денег в Cyberpunk 2077

Где найти легендарные импланты в Cyberpunk 2077 Подробнее


                    Как заработать много денег в Cyberpunk 2077

Как пройти квест «Распознавание образов» в Cyberpunk 2077 Подробнее


                    Как заработать много денег в Cyberpunk 2077

Где купить хорошую кибердеку в Cyberpunk 2077 Подробнее


                    Как заработать много денег в Cyberpunk 2077

Как получить всю одежду Джонни Сильверхенда в Cyberpunk 2077 Подробнее


                    Как заработать много денег в Cyberpunk 2077

Как пройти квест «Жадность наказуема» в Cyberpunk 2077 Подробнее


                    Как заработать много денег в Cyberpunk 2077

Где взять костюмы в Cyberpunk 2077? Подробнее


                    Как заработать много денег в Cyberpunk 2077

Как освободить Брика в Cyberpunk 2077 Подробнее
Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии