23 мая 2023Игровые новости
Обновлено 31.05.2023

Для The Callisto Protocol вышел бандл Riot с новым режимом и анимациями убийств


Создатели хоррора The Callisto Protocol выпустили бандл Riot с новым одноимённым режимом. В нём Джейкоб должен сражаться против волн противников и зарабатывать кредиты для приобретения мощных улучшений, здоровья и других ресурсов.

Сообщается, что поведение врагов в режиме Riot отличается от того, что можно увидеть в одиночной кампании The Callisto Protocol, а игроку дадут только два вида оружия. Свои результаты можно будет увидеть в рейтинговой таблице.

Кроме этого, в состав бандла вошли новые анимации убийств для более эффектной расправы над биофагами и два косметических набора — один из них напоминает о первых колонистах Каллисто, а на второй придётся заработать 20 тыс кредитов режиме Riot.

The Callisto Protocol доступна на PlayStation, Xbox и PC. Судя по всему, игра не смогла достичь каких-то особых успехов — сама Krafton не упомянула её в своём отчёте за первый квартал 2023 года. Но зато для хоррора уже готовится неофициальная русская озвучка, а летом разработчики должны выпустить некий сюжетный контент.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь