16 мая 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы исторического шутера United 1944 показали трейлер майского тестирования


Авторы исторического шутера United 1944 , действия которого происходят во времена Второй мировой войны , опубликовали трейлер, посвящённый закрытому бета-тестированию. Оно пройдёт в этом месяце и примет ограниченное число игроков.

Первая волна продлится с 19 по 21 мая, а сервера будут расположены в Европе. Вторая волна пройдёт с 26 по 28 мая, играть уже придётся на серверах Северной Америки. Игроки смогут принять участие в боях в обеих регионах, но разработчики призывают присоединиться к той волне тестирования, сервера которой географически ближе.

Запросить доступ к бета-тестированию можно на странице в Steam. Кроме того, потребуется присоединиться к официальному Discord -серверу игры. Отмечено, что эти действия не гарантируют попадание на закрытое тестирование — игроки будут выбраны случайным образом из числа тех, кто выполнил условия.

В United 1944 пользователям предстоит начинать схватки практически безоружными. Чтобы обзавестись снаряжением, необходимо собирать ресурсы на живописных локациях, основанных на реальных исторических сражениях. Тактическому простору способствует строительство дверей, баррикад и платформ.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь