13 мая 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Авторы Shadow Gambit: The Cursed Crew показали Железный залив


Студия Mimimi Games , известная по Desperados III и Shadow Tactics , начала рассказывать о мире Тёмных Карибов, где будет разворачиваться действие стелс-стратегии Shadow Gambit: The Cursed Crew. И первым нам показали трейлер, посвящённый Железному заливу, одному из крупнейших островов, где правят злобные инквизиторы.

Некогда Железный залив был атоллом с привидениями, но стараниями инквизиции он был превращён в раскалённую печь. Нам предстоит пробраться в эту крепость и победить инквизиторов, чтобы совершить очередной шаг к несметным сокровищам легендарного капитана Мордехая.

Рассказ о Железном заливе в трейлере ведёт Красная Марли: корабль-призрак, наделенный душой. Он служит домом для нашей команды проклятых пиратов, и здесь же мы будем собирать отряды и отправлять их на задания. А заодно сможем ближе познакомиться с каждый из членов команды и узнать его уникальную историю.

Shadow Gambit: The Cursed Crew выходит в 2023 году на РС (через **Steam**и Epic Games Store ), Xbox Series и PlayStation 5.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь