06 апреля 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Больше подробностей про бренд EA Sports FC появится в июле


В прошлом году стало известно, что EA прекращает сотрудничество с FIFA — федерация футбола, судя по всему, затребовала слишком высокие выплаты за лицензию. Тогда же и было объявлено, что с 2023 года футбольные симуляторы издателя будут называться EA Sports FC.

Теперь же EA подробнее рассказала о ребрендинге. Было отмечено, что реклама бренда EA Sports FC будет распространяться на всю индустрию футбола: в матчах Премьер-Лиги , WSL и других крупных событий.

Также издатель рассказал, что EA Sports FC станет платформой, которая будет создавать новые впечатления и объединять сотни миллионов болельщиков благодаря консольным, мобильным, многопользовательским и киберспортивным продуктам.

Больше подробностей про бренд EA Sports FC появится в июле - фото 1

Ник Влодика , директор бренда, заявил, что EA Sports FC будет символом спорта, инноваций и перемен. Он пообещал, что больше подробностей появится в июле.

Новую форму логотипа назвали доминирующей в футбольной культуре. Кроме того, она отсылает на многолетний футбольный опыт EA Sports, начавшийся ещё с восьмибитных игр.

«Начиная с приёмов передачи мяча и заканчивая сетами, форма треугольника также была вплетена в ДНК футбольного опыта EA Sports на протяжении десятилетий. Всё началось с изометрических углов из наших первых восьмибитных игр, а сейчас каждый пиксель в наших современных играх состоит из треугольных многоугольников. Это также знаковый символ и индикатор игрока, который появляется над каждым спортсменом в любом матче».

Electronic Arts

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь