28 марта 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Критики разгромили Crime Boss: Rockay City


Появились оценки Crime Boss: Rockay City от журналистов. На Metacritic оценка игры составляет 48 баллов на основе пяти рецензий.

Портал TheGamer поставил 4 балла из 10. Журналисты заявили, что каждый из режимов предлагает что-то своё, но ни один из них не доводит механики до удовлетворительного состояния. Настройка снаряжения либо ограничена, либо случайна, поэтому нельзя контролировать арсенал в полной мере.

Издание Attack on the Fanboy выставило самую высокую оценку — 60 баллов. Игру сравнили с второсортным фильмом, который имеет определённый шарм. При этом отметили, что в проекте нет разнообразных активностей, а перестрелки не идеальны. Достойной похвалы посчитали саму концепцию игрового процесса.

Журналист Snacknews сравнил игру с бейсболом. Разработчики замахнулись на масштабы и интересные идеи, но промахнулись в реализации. Было отмечено, что это не циничный обман и не малобюджетная подделка, но очень странная игра, которая попыталась громко заявить о себе.

Авторы GGRecon отметили, что в глубине игры спрятаны очень хорошие идеи, которые совмещают особенности Payday и элементы rogue-like, но отвести внимание от их поверхностной реализации не смогли даже голливудские актёры.

Crime Boss: Rockay City вышла сегодня только на PC. Релиз для консолей состоится позднее.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь