• Домашние помощники от Roborock: Q7 Max и Dyad Pro

    В период с 15 по 19 апреля эти модели пылесосов доступны по сниженным ценам. А чем они примечательны, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • Оплата смартфоном приводит к частым и крупным покупкам

    Исследователи измерили траты людей до и после освоения платежей мобильным телефоном и выявили интересную закономерность. Она влияет не только на кредитную задолженность человека, но и, вероятно, увеличила общий долг по кредитным картам одного только населения США на 50 миллиардов долларов.
    Читать дальше
  • Google научила роботов играть в футбол (видео)

    Исследователи DeepMind, подразделения Google, продемонстрировали успехи в сфере обучения роботов двигательным действиям. Команда обучила маленьких двуногих ботов играть в футбол. Исследователи рассказали, как им удалось этого добиться и почему дальше будет только лучше.
    Читать дальше
  • Разработан вездеход для людей с ограниченными возможностями (4 фото)

    Норвежский стартап Exotek представил четырёхколёсный вездеход под названием Exoquad. Новинка доступна как в задне-, так и в полноприводной модификации и ориентирована на пользователей с ограниченными возможностями передвижения, позволяя им ездить по местности со сложным ландшафтом.
    Читать дальше
  • Создан рабочий прототип космической электростанции (4 фото)

    Компания Space Solar, базирующаяся в Оксфордшире, намерена к 2030 году обеспечить электроэнергией более миллиона домов с помощью специального комплекса CASSIOPeiA, установленного прямо в космосе. Для этого инженеры создали её прототип на Земле.
    Читать дальше

Oukitel WP22: лучший защищенный смартфон для жизни, наполненной приключениями

18 марта 2023 | Просмотров: 11 828 | Смартфоны
Oukitel WP22: лучший защищенный смартфон для жизни, наполненной приключениями

Oukitel WP22, идеальное устройство для любителей активного отдыха, искателей приключений и всех, кому нужен прочный телефон, способный выдержать самые суровые условия.

Новый Oukitel WP22 с привлекательным, прочным дизайном, отличается тонким и легким корпусом, а также лучшим динамиком в своем классе.

Oukitel WP22 имеет прочную конструкцию с прочным корпусом, который выдерживает падения, удары и экстремальные температуры. Он имеет класс защиты от воды и пыли IP68, что означает, что его можно погружать в воду на срок до 30 минут без каких-либо последствий.

WP22 оснащен мультимедийным динамиком на 125 децибел мощностью 4 Вт и драйвером диаметром 36 мм. Таким образом, ему удается достигать частот 100-400 Гц, что намного превышает традиционный диапазон смартфонов 0,5-2 Вт. Это позволяет Oukitel WP22 достигать более полных басов, чистых высоких и средних частот. Это идеальный звук для тех, кто любит слушать качественную музыку.

Кроме того, WP22 имеет емкость 10 000 мАч, а также поддерживает быструю зарядку 18 Вт, поэтому вам не нужно беспокоиться о батарее.


Helio P90, Android 13 и сертификация IP68

Помимо того, что это смартфон с хорошим качеством звука, с Oukitel WP22 вам никогда не придется беспокоиться о нехватке места для хранения ваших данных. Оснащенный процессором MediaTek Helio P90, он гарантирует хорошую вычислительную мощность и может легко запускать все ваши любимые приложения и игры. Чипсет сопряжен с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти.


Дисплей представляет собой 6,58-дюймовый ЖК-дисплей IPS с разрешением FHD+, что позволяет легко читать при ярком солнечном свете.

WP22 поставляется с основным объективом на 48 Мп из коробки. Он имеет датчик ночного видения на 20 МП, а на передней панели есть объектив на 16 МП для селфи. Идеально подходит для того, чтобы запечатлеть все ваши приключения в высококачественных фотографиях и видео. Благодаря сканеру отпечатков пальцев и технологии распознавания лиц вы можете быть уверены, что ваш телефон всегда в безопасности.

Oukitel WP22 имеет сертификаты IP68 и IP69K для обеспечения водонепроницаемости и пыленепроницаемости, изготовлен с использованием процессов военного уровня (MIL-STD-810H).

Смартфон Oukitel WP22, обычно продаваемый в розницу, теперь можно купить по сниженной цене $170,99 только в официальном магазине Aliexpress Oukitel.


Обратите внимание, что этот период действия скидки — с 20 марта 2023 г. по 26 марта 2023 г. Поэтому обязательно сделайте свой заказ до истечения срока действия скидки.

Для получения дополнительной информации о таких захватывающих предложениях посетите официальный магазин Oukitel.

Реклама Oukitel.com


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.