10 марта 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Хоррор The Outlast Trials получил новый трейлер и дату выхода в раннем доступе


Авторы The Outlast Trials поделились свежим трейлером и назвали дату релиза проекта в раннем доступе — 18 мая 2023 года. Игра будет доступна на PC в Steam и Epic Games Store.

Также поделились статистикой с закрытого бета-тестирования, которое проходило осенью прошлого года. С 28 октября по 1 ноября с игрой успело ознакомиться почти миллион геймеров. В общей сложности они провели в хорроре 35 лет игрового времени. Это тестирование было лишь демонстрацией некоторых особенностей игры, а полученные отзывы помогли разработчикам в доработке механик.

События The Outlast Trials происходят во вселенной прошлых игр серии, но в этот раз появится возможность играть в команде до четырёх игроков. Сюжет хоррора разворачивается во время холодной войны, а геймеры станут подопытными в секретном учреждении, где их подвергнут серии физических и психологических испытаний.

Ранее разработчики делились порцией игрового процесса и подробностями о грядущем проекте. Некоторая информация стала известна ещё в 2021 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь