07 марта 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Valve выпустила свежее обновление для Dota 2 с Муэртой и мини-игрой


Компания Valve объявила о выходе обновления 7.32е для Dota 2 под названием «Смертная расплата». В игре уже доступна новая героиня Муэрта, мини-игра и тематическими наборы.

«Повелительница смерти Муэрта ступает по миру живых, устрашая своих жертв виртуозными выстрелами и насылая духов на врагов». Она специализируется на дальнем бое, стреляя призрачными пулями с замедляющим уроном, призывая призраков и принимая бесплотную форму, которая делает её невосприимчивой к физическому урону.

Вместе с Муэртой в Dota 2 появилась и специальная мини-игра. Её смысл заключается в том, чтобы убивать назначенные цели, которые в свою очередь ведут охоту на вас. Набравший наибольшее количество очков получает двойную награду. Принять участие в мини-игре можно до 4 апреля.

Кроме того, свежее обновление получил и сервис Dota Plus. Подписчиков ждёт расширенная боевая статистика, сезонная сокровищница, обновлённые задания, награды гильдии и не только.

Разработчики прекрасно понимают, что фанаты ждут большое обновление 7.33 , но его релиз ожидается только к концу апреля. Кстати, в файлах «Смертной расплаты» были обнаружены упоминания новой версии Counter-Strike на движке Source 2.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь