28 февраля 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Создатели Forever Skies запустили необычную кампанию на Kickstarter


Польская студия Far From Home сообщила, что она получает множество запросов от поклонников будущей постапокалиптической выживалки Forever Skies о расширении возможностей персонализации и особых наградах за поддержку игры.

Разработчики решили, что наиболее удобным способом это сделать может служить кампания на Kickstarter. Они заверяют, что дополнительное финансирование им не нужно, хотя целью кампании заявлены 20 тысяч евро. И в списке наград нет никаких физических сувениров.

Вкладчики могут получить цифровые копии РС-версии будущей игры, а в довесок к ним — ранний доступ к игре, наборы обоев, эксклюзивные роли и титулы, упоминание в титрах, а также различные набор для кастомизации дирижабля. Желающие также смогут увидеть в игровом окружении собственное фото.

Несмотря на необычность кампании, игроки уже внесли более семи тысяч евро. А на выполнение заявленной цели есть ещё 30 дней.

Forever Skies выходит в ранний доступ Steam в первой половине 2023 года, а на 2024 год намечен консольный релиз. В Steam уже можно познакомиться с демоверсией игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь