13 января 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Goose Goose Duck преодолела отметку в 800 тысяч одновременных игроков


Студия Gaggle объявила о новом достижении своего социального детектива Goose Goose Duck. В Steam и на мобильных устройствах было зафиксировано более 800 тысяч одновременных игроков. Несложно понять, что реальная аудитория намного больше, ведь в день игроки убивают около девяти миллионов гусей.

Чтобы отметить этот успех, а заодно в преддверии Лунного Нового года разработчики переоборудовали недавно выпущенную карту «Древние пески», добавили новые механики и косметические предметы, а также представили две новые игровые роли.

На всех картах теперь доступны варианты гуся-эспера, убивающего своими экстрасенсорными способностями, и гуся-сталкера, умеющего различать замаскированных гусей. А на карте «Древние пески» игроки могут стать чернокнижником, следопытом или домовым, способным открывать двери с обеих сторон.

Сегодня в Goose Goose Duck стартует новое игровое событие, посвящённое Новому году по лунному календарю. Его участники могут заработать уникальные награды и коллекционные жетоны для автомата.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь