06 января 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Не все проекты Wizards of the Coast отменены: Hidden Path продолжает работу над игрой


На днях издание Bloombergсообщило, что компания Wizards of the Coast отменила не менее пяти будущих проектов. В частности, была упомянута игра, над которой работает Hidden Path Entertainment. Но, как оказалось, этот проект отмены и сокращения не затронули.

Как сообщила Уитни «Strix» Белтран, директор по повествованию будущей игры, эпический проект во вселенной D &D всё ещё находится в разработке. Не коснутся студию и предполагаемые сокращения, напротив, она приглашает на работу ряд специалистов.

Джейсон Шрайер, тем не менее, настаивает на том, что его сведения верны, поскольку об отмене проекта Hidden Path Entertainment сообщили не только его источники, но и представители Wizards of the Coast.

Свою историю Hidden Path Entertainment начинала с ряда проектов для компании Valve. В частности, студия работала над обновлениями Counter-Strike: Source, а также Counter-Strike: Global Offensive , Age of Empires II: HD Edition и Left 4 Dead 2. О проекте во вселенной Dungeons & Dragons было объявлено в марте 2021 года.

Официально игра так и не была анонсирована, но известно, что она должна стать высокобюджетной ролевой игрой от третьего лица в открытом мире.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь