05 января 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В «Зомби Бункере» стартовало новогоднее противостояние с монстрами


Авторы аркадного браузерного проекта «Зомби Бункер» своеобразно отметили наступивший новый год, добавив на карту снеговиков и костюмы для зомби с главным героем.

Действие игры разворачивается в мире после вспышки вируса, когда началось нашествие зомби. Помочь с проблемой должен тот самый бункер, который может защитить игрока не только от зловещих мертвецов, но и других выживших — те на фоне мировых проблем тоже стали опасными врагами.

Пользователю предстоит отражать наступающие волны зомби, стараясь при этом прокачивать своё жилище. За истребление монстров выдают серебро, которое нужно распределять на разные характеристики вроде дальности атаки или усиления урона.

Причём распределение должно проходить тактическим образом, чтобы толпы врагов не смогли пробить линию обороны. Сами противники отличаются по типу — некоторые из них могут оказаться намного крепче обычных зомби, поэтому за подобными моментами тоже придётся внимательно следить.

Улучшения обнуляются с каждым новым матчем, однако в перерывах можно тратить на прокачку золото, которое помогает сохранить нововведения и укрепить бункер навсегда. Кроме того, за прохождение определённых волн выдают особые награды.

Заодно авторы пообещали, что скоро в проекте появится новый контент вроде бонусных карт с усилениями, свежие локации, монстры, улучшения, квесты и достижения.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь