29 декабря 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В EGS бесплатно раздают Dishonored и Eximius: Seize the Frontline


Epic Games Store продолжает акцию с раздачей бесплатных игр и на пятнадцатый день радует игроков сразу двумя позициями.

Пользователи цифрового магазина могут совершенно бесплатно получить полное издание стелс-экшена Dishonored: Definitive Edition (недоступно для российского региона), включающее в себя оригинальную игру и все дополнения, а также Eximius: Seize the Frontline — необычный гибрид шутера от первого лица и стратегии в реальном времени.

Dishonored вышла в 2012 году на PC, Xbox 360 и PlayStation 3, став настоящей сенсацией. Творение Arkane завоевало множество наград в категории «Игра года» и превозносилось не только за изобретательный геймплей, но и за выдающийся визуальный дизайн. Руку к нему приложил Виктор Антонов , также ответственный за облик Half-Life 2. В Steam у игры «Крайне положительные» отзывы по результатам почти десяти тысяч пользовательских обзоров.

В свою очередь Eximius: Seize the Frontline вышла исключительно на PC в марте 2021 года, однако релиз игры остался почти незамеченным. В Steam у неё «В основном положительные» отзывы, но их количество на момент публикации данной записи не дотягивает и до пятисот.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь