29 декабря 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

СМИ рассказали о работнике секс-индустрии Райане из Dead Island 2


Издание Game Informer продолжается делиться свежей информацией о Dead Island 2. В прошлый раз нам подробно рассказали про ещё одну главную героиню игры — панк-рокершу Дани из Ирландии. А теперь очередь дошла до работника секс-индустрии Райана, одетого в костюм пожарного.

Райан всегда был симпатичным парнем, не особенно склонным к учёбе и не особенно усердным, поэтому он даже не планировал поступать в университет. После школы он менял одну бесперспективную работу на другую, но не беспокоился на этот счёт. В этот период он потерял своих родителей, довольно «обыденным образом», и остался жить с младшим братом.

Тогда Райан решил пойти в стриптизёры — не от отчаяния, а, скорее, из любопытства. Люди вокруг раньше шутили, что он достаточно красив, чтобы стать стриптизёром, а ещё ему всегда нравилось танцевать. В итоге Райан показал себя с лучшей стороны. Через какое-то время ему даже удалось основать собственную маленькую компанию.

Обычно Райан выступал в костюме пожарного, что соответствует названию его компании, «Большой шланг». По работе ему пришлось лететь на девичник в Лос-Анджелес (сам он из Фресно), поэтому он и оказался в самолёте с другими протагонистами Dead Island 2. Ну а потом вокруг начался зомби-апокалипсис, и теперь Райану приходится выживать, чтобы добраться до своего брата.

СМИ рассказали о работнике секс-индустрии Райане из Dead Island 2 - фото 1
СМИ рассказали о работнике секс-индустрии Райане из Dead Island 2 - фото 2

Журналист Game Informer поиграл за Райана только в конце отведённого ему времени. Вместе с ним он исследовал Пирс Санта-Моники и сразился с боссом-клоуном, который в движении напоминает паука, использует свои кости рук в качестве своеобразных мечей и может восстанавливать здоровье. Журналист отметил, что во время битвы Райан сохранял хладнокровие и спокойствие, а разработчики напомнили, что каждый герой отличается индивидуальностью, и это будет заметно.

Врождёнными навыками Райана стали Retaliation («Возмездие»), дающий средний буст силы при использовании блока или уклона, и Seesaw («Качели»), восстанавливающий здоровье после каждого сбитого с ног зомби.

Разработчики называют Райна замечательным танком. С самого начала его создавали красавчиком по стандарту типичного героя видеоигр, а затем надели на него костюм пожарного. В глазах других персонажей Райан может выглядеть авторитетом, но на самом деле он им не является. Он саркастичный и пессимистичный герой. Авторы считают, что им удалось создать довольно необычный образ.

Dead Island 2 выходит 28 апреля на обоих поколениях PlayStation и Xbox, а также PC. Ранее игра обзавелась свежими скриншотами и артами, трейлером с живыми актёрами, в котором можно увидеть фрагменты игрового процесса, и новыми подробностями.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь