20 декабря 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Анонсирована Risk of Rain Returns, обновлённая версия культового рогалика


Студия Hopoo Games объявила, что работает над улучшенной и обогащённой версией своего популярного рогалика Risk of Rain. Ремейк, который получил название Risk of Rain Returns , выйдет в 2023 году в Steam и на Nintendo Switch. А издателем выступит Gearbox Publishing.

Платформенный боевик Risk of Rain студия Hopoo Games выпустила в 2013 году, а в 2020 году состоялся релиз сиквела, Risk of Rain 2. Продолжение собрало крайне положительные отзывы в Steam, игру рекомендуют практически все покупатели. А теперь разработчики решили напомнить, почему оригинал приобрёл культовый статус.

Для Risk of Rain Returns разработчики не только обновили внешний вид хардкорной игры до HD-разрешения, но и добавили массу нового контента. Игровой процесс сделали более плавным, его баланс тщательно отрегулировали. В игре появятся новые выжившие, и у всех теперь будут разблокируемые настраиваемые альтернативные способности.

Подробнее своими мыслями по поводу Risk of Rain и будущего ремейка создатели поделились в специальном видео. А поклонники игры уже могут добавить Risk of Rain Returns в список желаемого в Steam.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь