10 декабря 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Гоночная стратегия Death Roads: Tournament выходит в ранний доступ в марте


Польская студия The Knights of Unity , известная по пошаговой стратегии Scythe: Digital Edition и казуальному симулятору Tools Up! , летом 2021 года вынесла на Kickstarter настольную игру Death Roads: All Stars. И требуемое финансирование было получено за 44 минуты.

Настолка уже поступила в продажу, а теперь студия готовится к премьере её цифровой версии, получившей название Death Roads: Tournament. Гоночный рогалик, который соединяет карточную игру и пошаговую стратегию, выйдет в ранний доступ Steam28 марта 2023 года.

Действие Death Roads: Tournament разворачивается в дистопическом будущем, в мире, напоминающем « Безумного Макса ». А игровой процесс можно сравнить с Slay the Spire или Final Fantasy: Tactics. Игрокам предстоит победить в безумных гонках, опираясь на силу карт.

Карты дают героям смертельно опасного соревнования возможность протаранить машину соперника, взорвать её, столкнуть с трассы. Они же позволяют обогнуть или оттолкнуть препятствие на пути, выбрать более выгодное положение и получить ряд других преимуществ. А заработанные на гонках деньги и добытые у противников карты обеспечат право участвовать в более опасных заездах.

До 12 декабря все желающие могут принять участие в бета-тестировании Death Roads: Tournament, его продлили из-за огромной популярности игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь