25 ноября 2022Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Важный сюжетный поворот God of War Ragnarok угадали за год до релиза


В сентябре 2021 года Sony Santa Monica выпустила сюжетный трейлер God of War Ragnarok. И он дал возможность одному из поклонников серии более чем за год до релиза игры отгадать один из главных сюжетных поворотов.

Надо ли предупреждать о спойлерах?

В трейлере (примерно на 1:15) Мимир упоминает, что « у Одина всегда есть трюки в рукаве, о которых мы и думать не осмеливаемся ». После этого мы переходим к сцене, где Атрей и Кратос обсуждают поиски Тюра, бога чести и войны и сына Одина.

Пользователь Redditсразу заподозрил, что с Тюром что-то не так, не зря речь о нём заходит сразу после реплики о трюках Одина. Впрочем, omidhhh не решился утверждать прямо, что Тюр — это замаскированный Один, ведь мы помним, что о его хитростях « мы и думать не осмеливаемся ».

Как мы помним, в God of War Ragnarok под видом Тюра действительно выступал замаскированный Один. Об этом мы узнаём ближе к финалу игры, в драматичной сцене, которая едва не ставит под угрозу весь поход Кратоса. И, как видно сейчас, Sony Santa Monica практически предупредила нас с самого начала.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь